День защиты детей в д. Заполок1 июня «День защиты детей в д. Заполок». Праздник «Я со сказками дружу» ко Дню защиты детей в Артемовской сельской библиотеке. Пришла пора долгожданных летних каникул. А это значит что, летом ждут ребят интересные встречи, необыкновенные приключения, прекрасное настроение. И всё лето вместе с детьми будут рядом замечательные друзья – книги. А где можно найти много хороших и интересных книг? Конечно, в библиотеке! Летом библиотеке юных читателей ждут игры, конкурсы, интересные встречи и книги, творческие мастерские. 1 июня – Международный день защиты детей. В первый день лета в библиотеке состоялся праздник «Я со сказками дружу». Веселые сказочные задания ждали ребят: «Что бывает в библиотеке?», «Салат из сказок», «Литературные имена», «Доскажи словечко», «Назови сказки правильно», «Продолжите имя сказочного героя», «Узнай героя сказки», «Сказочная почта», «Бюро находок». Праздник получился яркий, познавательный и, конечно же, добрый, он принёс много положительных эмоций нашим маленьким читателям.