Викторина в Редкино25 июня «Викторина в Редкино». В Редкинской поселковой детской библиотеке для старшего отряда оздоровительного лагеря школы №2  прошла игра - викторина «Знатоки природы». Ведущая мероприятия, заведующая библиотекой Соболева И.А. предложила участникам разделиться на две команды - команда девочек против команды мальчиков. Игра проходила в два этапа. На первом этапе команды по очереди отвечали на вопросы  «Своей игры», которая включала следующие рубрики: «Самый, самый…», «Главное – хвост», «Ребусы» и «Интересные факты о животных». Отвечая на вопросы, ребята не только проверили свои знания о мире животных, но и расширили свой кругозор. По итогам первого этапа команда девочек получила больше баллов, и только участие в заключительном этапе «Это что за зверь?», во время которого команды  изображали повадки различных живых существ позволило команде мальчиков сравнять счет. По итогам игровой программы победила дружба!