Викторина ко дню славянской письменности16 мая «Викторина ко дню славянской письменности». Ежегодно 24 мая Церковь празднует день святых православной церкви Кирилла и Мефодия, великих просветителей славянских народов. А с 1991 года Дни славянской письменности и культуры стали проводится ежегодно, совместно с Русской православной Церковью. По своему содержанию День славянской письменности и культуры стал вторым (после Рождества) государственно-церковным праздником в современном российском календаре. Накануне праздника славянской письменности и культуры библиотека предлагает погрузиться в историю данного вопроса, ответив на вопросы викторины "Славянская письменность". Ответы на вопросы викторины принимаются в электронном и печатном виде с 16 мая по 30 мая 2019 года по адресу: г. Конаково, ул. Горького, д. 3, 2 этаж, отдел обслуживания взрослых, по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., а также через личные сообщения в контакте https://vk.com/id307145295. Информация об участнике Викторины должна содержать следующие данные: фамилия, имя, отчество; возраст; контактная информация (телефон, e-mail). Итоги викторины будут подведены 1 июня 2019 года. Самые активные получат призы!