День счастья в Редкино15 марта «День счастья в Редкино». Ко Дню счастья в старшей группе детского сада № 5 (воспитатель Клюева М.В.) библиотекарь Редкинской детской библиотеки Березина Л.Ф. провела детский утренник «Счастьем поделись с другом». Из электронной презентации «Счастьем поделись с другом» малыши узнали, что люди на всей планете в этот день стараются сделать друг для друга что-то приятное и помочь тем, кому необходима поддержка. Презентация сопровождалась музыкальными видеороликами «Здравствуй, счастье!», «Притча о счастье», «Самая счастливая семья», под которые все танцевали. Также дошкольники вместе с Людмилой Федоровной по рецепту «приготовили» блюдо под названием «Счастье», а в завершение праздника вместе с библиотекарем и воспитателем с удовольствием приняли участие в мастер – классе «Собери большое сердце» (разукрасить сердечко и из них составить одно большое сердце). И мы уверены, что это большое сердце принесет всем МНОГО СЧАСТЬЯ И ДОБРА!