Поэтическое путешествие в Старомелково12 марта "Поэтическое путешествие в Старомелково". Старомелковскя сельская библиотека побывала в гостях у воспитанников Мелковского детского сада и провела для них весёлые интересные мероприятия. Для малышей в связи с юбилеем любимой поэтессы Агнии Барто было организовано "Поэтическое путешествие от А до Я". Библиотека подобрала весёлые стихотворения автора с именами воспитанников группы. Также воспитатели получили для чтения новые книжки для малышек. А в средней группе прошёл познавательно-игровой час "Год быка шагает по планете". Ребята дружно подпевали песенке "На лугу пасутся ко...", читали вслух стишок Агнии Барто "Идёт бычок". С удовольствием дети слушали про телёнка Гаврюшу из Простоквашино, узнали про русские народные сказки "Крошечка - Хаврошечка" и "Зимовье зверей", стихи разных авторов про домашних животных. В конце мероприятия дети посмотрели мультфильм "Волк и телёнок", получили книги для чтения и весёлые раскраски.