Старые фильмы о главном8 января «Старые фильмы о главном». В библиотеке для взрослых состоялась встреча киноклуба, посвященная любимым новогодним советским фильмам. Библиотекари Елена Николаевна и Полина подготовили для кинолюбителей викторину о фильмах, интересные факты о таких известных всем фильмах, как "Карнавальная ночь", "Джентльмены удачи", "Морозко" и др. Присутствующие активно участвовали в новогодней викторине, отгадывали загадки и внимательно слушали интересные факты о фильмах, актерах. В конце мероприятия прошло небольшое чаепитие, в ходе которого, участники обсудили фильмы, режиссеров, актеров и другие интересные "киношные" вопросы. Встреча прошла в непринужденной, уютной и дружеской обстановке.