Акция в РедкиноС 12 по 23 января в Редкинской детской библиотеке прошла акция «В Новый год - вместе с нами!». Акция проводится в рамках программы «Библиотека, книжка, я – вместе верные друзья» и состоит из трех номинаций. В номинации «Лучший читатель года» работники библиотеки поздравили самых активных пользователей и вручили памятные сувениры. По итогам года лучшими читателями стали: Никитушкина Варвара (4-а класс, шк. № 2); Белокурова София (3-в класс, шк. № 2); Валуев Артем (3-в класс, шк. № 2); Чиркунов Саша (1-а класс, шк. № 2); Зайцева Вероника (4-б класс, шк. № 3). В номинации «Первый читатель года» поздравления и подарки получили читатели, посетившие библиотеку в первый рабочий день наступившего года: Васильев Денис (гр.3, детский сад № 3); Веселова Дарья (2- а кл., шк. № 2); Ушакова Мария (3-в кл., шк. № 2); Суслова Виктория (6 кл., шк. № 1); Спиридонова Вера (3 кл., шк № 3). В период проведения акции всем посетителям был предложен веселый смайл – опрос «Каким ты представляешь образ современного библиотекаря?». По результатам опроса, большинство пользователей видят современного библиотекаря – активным пользователем интернета (12 из 23 опрошенных) и 7 человек проголосовали за вежливого, внимательного профессионала в очках. Акция «В Новый год – вместе с нами!» проводится впервые и является одной из форм привлечения новых читателей в библиотеку, рекламой библиотеки. Библиотека подарит юным читателям радостные эмоции и приятное общение с лучшими детскими книгами. Ждем всех читателей в нашей библиотеке!