Обсуждение книги Фредрика Бакмана29 января «Обсуждение книги Фредрика Бакмана». В библиотеке для взрослых в формате «прочитали – обсудили» прошла очередная встреча клуба «Книжная пятница». Как обычно, гостей встречал «библиотечный хозяин» - кот Рыжик. В тёплой дружеской атмосфере, за чашкой чая, на этой встрече обсуждали произведение современного шведского писателя Фредрика Бакмана «Здесь была Бритт-Мари». Каждый участник встречи высказал своё мнение и отношение к сюжету книги, где описывается, как в один миг изменилась жизнь главной героини и ей пришлось выйти из привычной «скорлупы» и действовать… Книга написана где-то с юмором, где-то с лёгкой грустью. И мы не сомневаемся, что всё теперь в жизни Брит-Мари будет хорошо… На следующей встрече, которая состоится 26 февраля в 17.00, будем делиться впечатлениями о произведении «Вот моя деревня». Автор - Юрий Васильевич Красавин (1938-2013 гг.). Юрий Красавин проживал в г. Конаково с 1984 года. Печататься как прозаик начал с 1958 года. Член Союза писателей СССР с 1972 года. Автор более тридцати романов и повестей, множества рассказов, стихотворений, публицистики. Встреча состоится в любую погоду! Присоединяйтесь! Ждём всех любителей чтения!