Осенины в Городне29 сентября «Осенины в Городне». Наступила удивительная пора – прекрасная и нежная осень… Она дарит всем перед снежной и холодной зимой свои последние тёплые деньки, чудесные мгновения. Этому удивительному времени года был посвящён познавательно-развлекательный вечер «Осенины – осени именины», который прошёл 29 сентября в Городенской библиотеке для членов клуба «Добрые встречи». В ходе мероприятия гости узнали историю, смысл и традиции праздника; потренировались в разгадывании вопросов, загадок, примет и пословиц об осени; вычислили авторов стихотворений об этом удивительном времени года. Конкурс “Осенняя палитра” выявил лучшего художника в технике натюрморт. Победителям танцевального конкурса «Удержи меня» просто не было равных! А театральный конкурс «Осенняя депрессия» не оставил сомнений, что участники клуба - Артисты с большой буквы! Завершил программу музыкальный конкурс, в котором нужно было угадать песню по одной строчке. Безусловно, с этим заданием справились все, ведь наши гости очень любят петь! Приятным сюрпризом стало прочтение Богдановой И.В. стихотворений собственного написания. Все участники мероприятия получили заряд бодрости и хорошего настроения.