Сотрудники Центральной библиотеки подготовили праздничную концертную программу "Твоё Величество - библиотека". Учащиеся музыкальной школы исполняли красивейшие композиции на баяне, на гитарах, барабане, домре и др. Прозвучали прекрасные лирические песни и романс в исполнении Василисы Виденеевой. Свои песни под гитару душевно исполнила Рысенкова Е.В. Участник литературно-поэтического клуба, талантливый поэт малой родины, бард Андрей Харлов спел под гитару замечательные песни собственного сочинения. Слушатели наслаждались красивым исполнением, смогли отдохнуть душой, получить заряд положительных эмоций и хорошего настроения. Выражаем искреннюю благодарность директору ДМШ п. Редкино Симановой С.И., педагогам ДМШ п. Редкино Хлыниной И.Н., Рысенковой Е.В., Авдеевой И.В., Кравчук О.Ю., а также учащимся ДМШ п. Редкино.