Ярмарка необычных книг17 октября в читальном зале детской библиотеки для юных читателей подготовлена необычная книжная выставка «Ярмарка необычных книг». Здесь представлены книги для приятного времяпрепровождения: книга-совет, книга-секрет, книга-загадка, книга-мастерилка, книга-всезнайка, книга-игра,  книга-самоделка, книга-развлекалка, книга- малышка, книга-путешествие,  книга - сказка и многие другие… Библиотекарь читального зала Маргарита Николаевна Блинова провела беседу у выставки, познакомив ребят с книгами, представленными на выставке, а затем по книге - сказке "Русские богатырские сказки" провела  "Богатырскую" викторину. Удивительно, но победила в ней девочка, ответив на все вопросы правильно и заслуженно получила приз. А затем любопытные читатели выбирали для себя книгу-«друга» для приятного общения.